На Ставрополье выбрали «Мистера и мисс ЮИД-2018»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

На Ставрополье выбрали «Мистера и мисс ЮИД-2018»

Традиционный для начала весны конкурс «Мистер и мисс ЮИД» проводится в Кочубеевском районе уже не первый год. От каждой школы района в конкурсе принимают участие одна пара, состоящая из участников отрядов юных инспекторов. В этот раз в мероприятии приняли участие 12 пар.

Тематика творческих выступлений была определена заранее – в этом году движению ЮИД исполняется 45 лет, и все визитные карточки участников были посвящены истории создания движения, основным принципам и вкладу юидовцев в обеспечение безопасности дорожного движения. Во втором и третьем этапе конкурса ребята демонстрировали свои знания по правилам движения и умения работать в команде. Жюри предстояло оценить не только профессиональную подготовку и креативный подход, но и умение юидовцев разбираться в исторических вехах становления движения юных инспекторов.

По окончании конкурса все участники были отмечены грамотами, а победители ценными призами. Благодарственные письма получили педагоги, которые оказали помощь в подготовке детей.

УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»