Марафон весенних поздравлений женщин-автолюбительниц провели юидовцы и общественники Мурманска!
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • Марафон весенних поздравлений женщин-автолюбительниц провели юидовцы и общественники Мурманска!

Марафон весенних поздравлений женщин-автолюбительниц провели юидовцы и общественники Мурманска!

На пешеходной зоне ул. Воровского участники отрядов ЮИД СОШ № 38 и Кадетской школы, совместно с инспекторами батальона ДПС г. Мурманска, активистами Общероссийского народного фронта и дружиной безопасности дорожного движения «Заполярье» поздравили дам-автомобилисток с наступающим праздником.

Вместо привычных протоколов инспектор женщинам вручал письма, написанные малышами школы № 44 с просьбой беречь себя на дороге и соблюдать правила дорожного движения. Из уст юных инспекторов движения автолюбительницы услышали трогательные стихотворные пожелания и признания, сочиненные юидовцами специально к этому праздничному дню, и получили в подарок объемные открытки, старательно изготовленные детскими руками.

Водителям и пешеходам с детьми кадеты вручали памятки по правилам перевозки детей в автомобиле, а активисты-общественники ОНФ - открытки с веселыми пожеланиями. Каждой даме за рулем инспекторы ДПС подарили небольшие сувениры и календари, с пожеланиями, чтобы каждый день в году был счастливым и безопасным.

Марафон весенних поздравлений юидовцы продолжили в троллейбусном депо, поздравив прекрасных водителей городского маршрутного транспорта, а завершился он в подразделениях Госавтоинспекции, где юные инспекторы удивляли и радовали не только женщин-сотрудниц, но и тех представительниц прекрасной половины человечества, кто зашел в этот день зарегистрировать транспортное средство или получить водительское удостоверение.

ОГИБДД УМВД России по г. Мурманску, Мурманская область

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»