К юбилею движения ЮИД школьники и инспекторы встретили «безопасную весну»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

К юбилею движения ЮИД школьники и инспекторы встретили «безопасную весну»

В Красноярском крае в г. Назарово к 45 - летию со дня образования отрядов ЮИД инспекторы ГИБДД и педагоги «Станции юных техников» организовали городской праздник «Встречаем безопасную весну».

6 марта 1973 года считается Днём рождения движения ЮИД России. В парке «Радуга детства» собралось почти 100 юных помощников Госавтоинспекции отметить юбилей Российского движения. Школьники, кому не безразличны жизнь и здоровье людей, кто пропагандирует культуру и взаимоуважение между участниками дорожного движения встретились на празднике «Встречаем безопасную весну». Ребята получили маршрутные листы и отправились отдыхать на «Площадки безопасности». «Быстрые санки», «Минное поле», «Дорожное пантомима», «Скоростные ледянки» и «Веселые Правила» - все эти площадки ЮИДовские команды прошли с удовольствием и интересом. Особой популярностью пользовалась фотозона, организованная инспекторами ГИБДД. Каждый желающий мог надеть форменное обмундирование сотрудника, посидеть в патрульном автомобиле, почувствовать себя настоящим инспектором и сфотографироваться с хэштэгом ЮИД г. Назарово

Начальник ОГИБДД МО МВД России «Назаровский» поблагодарил юных инспекторов движения и их руководителей за нужную и важную работу – пропаганду безопасного поведения на дорогах и улицах среди всех категорий участников дорожного движения. В небо были запущены воздушные шары, как символ начала весны, которая обязательно должна стать «безопасной» для каждого.  

Красноярский край, Татьяна Бакарева ОГИБДД МО МВД России «Назаровский»

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»