Автолюбителям Ставрополья волонтеры предлагают сдать экспресс-экзамен по ПДД
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Автолюбителям Ставрополья волонтеры предлагают сдать экспресс-экзамен по ПДД

В Предгорном районе Ставропольского края группа волонтеров ввела в моду наклейки на автомобили «Я – вежливый водитель!».

Мероприятие проводится каждую пятницу: на одном из крупных перекрестков участники акции вместе с сотрудниками ГИБДД проводят беседы с участниками дорожного движения. В рамках разговора страшеклассники предлагают ответить на несколько вопросов из билетов экзамена по ПДД. Ответившим правильно на вопросы волонтеры вручают наклейку, которая крепится на заднее стекло автомобиля и является знаком отличия.

Быть правильным водителем на Кавминводах стало модно. К акции организаторы подключили друзей и знакомых, которые в назначенное время и место приезжают и отвечают на вопросы викторины. К агитации присоединились и местные радиостанции, которые в прямом эфире озвучивают результаты акции и передают поздравления победителям.

Сдача экспресс-экзаменов по ПДД собрала уже несколько сотен «лайков» на страницах социальных сетей. Наклейка на стекле «Я – вежливый водитель» - новое модное веяние Ставрополья.

УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»