Нижегородские госавтоинспекторы организовали спортивное семейное мероприятие
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Нижегородские госавтоинспекторы организовали спортивное семейное мероприятие

Сотрудники ОГИБДД УМВД России по г. Дзержинску на базе ФОК «Салют» провели спортивный праздник «Мама + Я = спортивная семья». В мероприятии приняли участие 24 семьи.
Семейные соревнования состоялись при поддержке Департамента образования городской администрации.
В рамках мероприятия дети и родители успешно прошли несколько спортивных эстафет, а присутствовавшие болельщики поддерживали и переживали за них. По завершению спортивной части старший лейтенант полиции Татьяна Буркунова, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по г. Дзержинску, провела с родителями профилактическую беседу, а также напомнила об обязательном использовании световозвращающих элементов на одежде в темное время суток. В заключение беседы, она поздравила всех мам с наступающим праздником и вручила ребятам светоотражающие браслеты.
«Для каждой мамы самое главное – это жизнь и здоровье ребенка. Поэтому необходимо вместе заботиться о безопасности наших детей, где бы они ни находились - дома, на улице в качестве пешехода или в салоне автомашины в качестве пассажира. Соблюдая элементарные правила дорожного движения, мы можем уберечь себя и своих близких от трагедий»,- отметила старший лейтенант полиции Татьяна Буркунова.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»