КОНКУРС – СОРЕВНОВАНИЕ «БЕЗОПАСНОЕ КОЛЁСИКО»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

КОНКУРС – СОРЕВНОВАНИЕ «БЕЗОПАСНОЕ КОЛЁСИКО»

17 ноября для обучающихся 1-2 классов прошел конкурс-соревнование «Безопасное колёсико», направленный на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.
Ребята вспомнили, на каких улицах они живут, какие новые улицы появились в Овгорте. Так же отгадывали загадки и дорожные знаки, собирали светофор.  
Все команды подготовили названия и девиз в соответствии с тематикой конкурса: 1 а класс – «Комета», 1 б класс – «Светофор», 2 а класс – «Дорожные знаки», 2 б класс – «Веселый светофор».
Для ребят было подготовлено пять этапов для прохождения полосы с препятствиями на велосипеде: 1) проехать по доске, 2) под тросом, 3)разворот, 4) по прямой, не задев кегли, 5) змейка.  Все без труда справились с предложенными этапами.
Командовал стартом и финишем, учитель физической культуры Иван Константинович Конев. Он же засекал время и сообщал на финише. Секретарь соревнований Т.В. Куртямова подвела итоги и места расположились следующим образом: среди 1-х классов: команда «Светофор», 2 место – «Комета», среди 2-х классов: 1 место – «Весёлый светофор», 2 место – «Дорожные знаки».
Поздравляем всех участников конкурса-соревнований. Будьте внимательны и осторожны на проезжей части, соблюдайте Правила дорожного движения!  

Т. Куртямова, педагог-организатор МБОУ «Овгортская ШИСОО», Ямало-Ненецкий АО

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»