Юные жители Кировского района провели акцию «Пристегнись!»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Юные жители Кировского района провели акцию «Пристегнись!»

Организаторами проведения профилактической акции выступили ребята из объединений «Академия ЮИД» и «СТЭЛС» Центра развития творчества детей и юношества Кировского района.
Вместе с педагогами активисты вышли на центральные улицы района, чтобы поддержать социальную интернет-кампанию «Пристегнись, Россия!» и напомнить горожанам о необходимости обязательного использования ремней безопасности при передвижении в автотранспорте.
Во время шествия ребята держали в руках плакаты с агитационными надписями, а также обратились к жителям района с помощью «кричалок». Немаловажно, что во время акции школьники не забыли и о безопасности юных пассажиров, выкрикивая для родителей-водителей «кричалки», типа «Слоган нынешнего дня – папа пристегни меня!». В ходе мероприятия ребята лично обратились ко взрослым с просьбой всегда использовать ремень безопасности в автомобиле, разъяснили, насколько это важно для сохранения жизни и здоровья участников дорожного движения.  Активисты вручили водителям и пешеходам листовки, а также предложили присоединиться к социальной интернет-кампании и сфотографироваться с плакатами с хештэгом #ПристегнисьРоссия. Взрослые охотно соглашались на предложение ребят, показывая тем самым заинтересованность в собственной безопасности и призывая к этому других водителей и пассажиров!

УГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»