В Ногликах с дошкольниками провели мероприятие по ПДД
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В Ногликах с дошкольниками провели мероприятие по ПДД

Cотрудники отделения ГИБДД ОМВД России по городскому округу «Ногликский»,  совместно с педагогами центра детского творчества организовали для воспитанников детского сада «Островок» театрализованное представление по правилам дорожного движения.
Во время проведения мероприятия дети со сказочными героями повторили в каких местах можно переходить дорогу, а где это категорически запрещено. Какие сигналы есть у светофора и их значение, что участниками дорожного движения являются не только автомобилисты, но и пешеходы. Маленькие пешеходы помогли сказочному герою Иванушке разобраться в дорожных знаках и дойти до пункта назначения. Во всех заданиях дети проявили себя как пешеходы, которые хорошо владеют знаниями в области дорожного движения. По окончанию мероприятия, инспектор по пропаганде вручила дошкольникам грамоты за участие в мероприятии и сладкие подарки.
Проведение подобных мероприятий в детских дошкольных учреждениях является важной составляющей в воспитании детей, так как такие уроки с самого младшего возраста позволяют привить у ребенка понимание важности соблюдения правил дорожного движения.

УГИБДД УМВД России по Сахалинской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»