Подмосковные юидовцы поделились своими знаниями дорожных правил с детьми из Иордании
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Подмосковные юидовцы поделились своими знаниями дорожных правил с детьми из Иордании

Иностранные гости, отдыхающие в Московской области, вернувшись на родину, расскажут своим сверстникам о световозвращающих элементах

В Московской области сотрудники Госавтоинспекции организовали встречу юных инспекторов движения с ребятами из государства Иордания, которые проводят свои каникулы в одном из детских лагерей подмосковного Пушкино по обмену языковыми знаниями.

ЮИДовцы подготовили для сверстников-иностранцев творческое выступление, с помощью которого продемонстрировали главную цель своей деятельности - пропаганду безопасности дорожного движения среди детей, подростков и взрослых.

После выступления при поддержке переводчика юные инспекторы движения в игровой форме, рисуя дорожные знаки на асфальте, рассказали иорданцам о дорожной грамоте, особое внимание, уделив использованию световозвращающих элементов в темное время суток. В свою очередь автоинспекторы провели для ребят мастер-класс по правильному ношению световозвращателей и вручили их каждому участнику.

Приятным сюрпризом для детей из арабского государства было тематическое панно, которое юидовцы сделали своими руками, чтобы подарить его на память гостям из другой страны

По завершению встречи в знак дружбы юные инспектора движения повязали на руки своим новым друзьям из Иордании световозвращающие ленточки.

УГИБДД ГУ МВД России по Московской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»