Более тысячи донских школ приняли участие в региональном Интернет-конкурсе на лучшую тематическую группу «ВКонтакте с ПДД»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • Более тысячи донских школ приняли участие в региональном Интернет-конкурсе на лучшую тематическую группу «ВКонтакте с ПДД»

Более тысячи донских школ приняли участие в региональном Интернет-конкурсе на лучшую тематическую группу «ВКонтакте с ПДД»

Юные инспекторы движения создали тематические группы по пропаганде безопасности дорожного движения в социальной сети «ВКонтакте». 

По инициативе отдела пропаганды безопасности дорожного движения региональной Госавтоинспекции был объявлен областной Интернет-конкурс среди образовательных организаций на лучшую тематическую группу по безопасности дорожного движения «Вконтакте с ПДД». Организаторы конкурса ставили перед собой задачу по массовому привлечению участников социальных сетей в пропаганду соблюдения Правил дорожного движения и организацию безопасной тематической Интернет-среды для подростков.

С первого дня конкурса в адрес организаторов приходили десятки заявок на участие из всех муниципальных образований области, в связи с чем членам жюри конкурса пришлось продлить время подведения итогов. Было просмотрено более тысячи тематических групп, каждой из которых компетентное жюри дало свою оценку. При определении победителя и призеров конкурса жюри оценивали соответствие заданной тематике, регулярное обновление новостей о проводимых мероприятиях отрядом ЮИД, количество участников группы, качество проведенных мероприятий, оригинальность оформление страницы и администрирование.

Первое место и почетный кубок получила тематическая группа отряда ЮИД "Перспективные ребята" МБОУ ООШ № 19 поселка Интернациональный Октябрьского района, второе почетное место завоевала МБОУ СОШ № 2 Константиновского района, на третьем месте МБОУ Лицей № 3 города Батайска, четвертое место у МБОУ «Ведерниковская ООШ» Константиновского района и пятое место досталось МБОУ «Владимирская СОШ» Морозовского района. 

УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»