Конкурс агитбригад юных инспекторов дорожного движения прошел в отдаленном поселке Югры
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Конкурс агитбригад юных инспекторов дорожного движения прошел в отдаленном поселке Югры

В поселке Междуреченский Кондинского района конкурс агитбригад проводится уже не первый год. В этот раз в нем приняли участие 8 команд.

Участники соревнования подготовили конкурсные программы, включающие в себя правила безопасного поведения на дороге, а также освещение деятельности своих отрядов.

На первом этапе «Визитка» юидовцы представили жюри оригинальные театрализованные выступления, отличающиеся разнообразием жанров и тем: это и выступления команд КВН, и сценки из детского сериала «Ералаш», и исполнение тематических частушек собственного сочинения.

На этапе «Агитплакат» ребята выносили на сцену и представляли изготовленные своими руками плакаты по безопасности дорожного движения, а на этапе «Блок знаний» юные инспекторы продемонстрировали умения оказания первой помощи пострадавшим до приезда медиков.

Хотя требования к участникам конкурса и были довольно высоки, все участники справились достойно.

Следует отметить, что формат подобных встреч позволяет юным инспекторам обменяться знаниями и зарядиться отличным настроением, а подразделениям ГИБДД укрепить взаимодействие с общественными организациями.

УГИБДД УМВД России по ХМАО – Югре

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»