В Предгорном районе сотрудники Госавтоинспекции и юидовцы «За безопасное движение»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В Предгорном районе сотрудники Госавтоинспекции и юидовцы «За безопасное движение»

Сотрудники Госавтоинспекции Предгорного района совместно с юными инспекторами движения МБОУ СОШ № 1 в ст. Ессентукской на пешеходных переходах, расположенных возле образовательных организаций провели профилактическую акцию «За безопасное движение» направленную на снижение детского дорожно-транспортного травматизма.

Во время проведения акции школьники выстроились вдоль дороги и с помощью ярких плакатов призывали водителей соблюдать правила дорожного движения. Тем временем сотрудники Госавтоинспекции и юидовцы проводили профилактические беседы с водителями вручали письма – обращения и рассказали стихотворения, которые самостоятельно сочинили.

Не остались без внимания и пешеходы. юидовцы через громкоговоритель, который установлен в патрульном автомобиле призвали всех быть бдительными, не отвлекаться на сотовые телефоны и плееры, а также использовать специальные световозвращающие элементы на одежде в темное время суток.

Все участники акции поблагодарили ребят за их работу, пообещали строго-настрого соблюдать ПДД, а также быть образцовыми пешеходами и водителями.

ОГИБДД ОМВД России по Предгорному району, Ставропольский край

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-07 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»