В симферополе зажглись светлячки безопасности
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В симферополе зажглись светлячки безопасности


Сотрудниками Госавтоинспекции г. Симферополя проведено интерактивное занятие с учащимися 2-х классов, в ходе которого с учениками были обсуждены самые важные основы в изучении Правил дорожного движения.
В рамках проведения «Декады детской дорожной безопасности» совместно с агитационной командой юных инспекторов движения МБОУ СОШ № 7 им. А.В. Мокроусова учащиеся повторили основные правила поведения на дороге. Инспекторы ГИБДД и команда юных инспекторов движения продемонстрировали театрализированное выступление с наглядным демонстрированием дорожных ситуаций, а также в игровой форме провели срез знаний по Правилам дорожного движения.

Второклашкам безумно понравилось выступление команды и дети узнали, для чего создаются подобные агитационные команды и пообещали учить Правила дорожного движения, чтобы обязательно в неё попасть, когда подрастут.

В завершение занятия, ученики и сотрудники ГИБДД зажгли светлячков безопасности, создав коллаж, на который дети разместили занимательные картинки с основными Правилами дорожного движения и вырезанные фигурки из световозвращающих наклеек.

М. Коваль, ОГИБДД УМВД России по г. Симферополю, Республика Крым

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»