Юные инспекторы дорожного движения поздравили смоленских участников дорожного движения с празднико
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • Юные инспекторы дорожного движения поздравили смоленских участников дорожного движения с празднико

Юные инспекторы дорожного движения поздравили смоленских участников дорожного движения с празднико

В преддверии Дня Защитника Отечества Сафоновская Госавтоинспекция совместно с учащимися МБОУ «СОШ № 9» г. Сафоново поздравили мужчин-водителей с праздником.
Участники акции поздравляли мужчин с праздником, желали успехов во всех начинаниях, чтобы все пути приводили только к намеченным целям, а так же призывали помнить, что их любят и ждут дома, а для этого нужно быть законопослушным и внимательным участником дорожного движения. Каждому из участников акции вручили поздравительные открытки с пожеланиями, подготовленными учащимися школы и Правила дорожного движения.

Основная цель акции – не только поздравить мужчин с праздником, но и напомнить? что законопослушность и доброжелательность участников дорожного движения – залог безопасности.

Не смотря на пасмурную погоду и мокрый снег, всем участникам акции было светло и тепло - всех согревали улыбки и искренняя радость водителей в ответ на поздравления и подарки. Водители благодарили, улыбались, обещали не нарушать ПДД и уважать пешеходов.

Поздравления от учащихся МБОУ «СОШ № 9» не обошли стороной и инспекторов ДПС, принимавших участие в проводимом мероприятии. Им так же достались открытки и пожелания законопослушных участников дорожного движения.

УГИБДД УМВД России по Смоленской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»