Встреча с Игорем Валерьевичем Русских!
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Встреча с Игорем Валерьевичем Русских!

Игорь Русских приглашает всех желающих на встречу!

Игорь Валерьевич Русских - российский композитор, автор первого Всероссийского сборника песен для детей и юношества по безопасности дорожного движения "Безопасная дорога".

С 12 лет И. Русских сочиняет песни. Сейчас он является автором более четырёхсот песен, 29 гимнов, сочиняет хоровые пьесы, произведения для фо-но, баяна, дуэтов и др.

В свет вышло 18 сборников песен для детских садов, музыкальных школ, домов культуры России, сборник пьес для фортепиано в две и четыре руки.

Игорь Русских – директор Культурного Центра «Пой, Россия!» и Центра социально-культурных и военно-патриотических проектов России, лауреат, дипломант и призёр 17-ти песенных фестивалей России, член жюри Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия», председатель жюри фестиваля военно-патриотической песни «Честь имею» им. Шпагина (г. Вятские Поляны), лауреат Всероссийского конкурса на лучшую песню о Великой отечественной войне. (г. Москва, 2010 год).

Песня композитора «Мы – непобедимы!» - лауреат конкурса МВД России на лучшую патриотическую песню среди духовых оркестров МВД 2015 года.

Игорь Русских имеет награды Министерств УФСИН России, ФНС России, Юстиции России, Всевеликого войска Донского, Военно-исторического Центра «Поиск» за творческую деятельность.

Его сборник песен о ПДД - это итог Всероссийского фестиваля "Безопасная дорога", посвященного 80-летию Госавтоинспекции России, в котором приняли участие конкурсанты из 19-ти регионов страны. Победители фестиваля стали основными исполнителями песен композитора.

В марте этого года Игорь Русских предлагает организовать встречу с педагогами дошкольных учреждений и образовательных школ любого города и региона, с теми, кто ответственен за пропаганду ПДД в общеобразовательных учреждениях, кому не безразличны слова "безопасность детей".

Встреча с композитором - это всегда теплая, дружеская обстановка, бесконечные беседы и авторское исполнение песен из сборника "Безопасная дорога".

Для организации мероприятия не требуется никаких финансовых затрат - обычно такие встречи проводятся в школах областного центра.

Для дальнейшей связи и уточнения вопросов предлагается связаться с самим автором по следующим контактам:

моб. 8(909)132-00-39

дом. 8(8332)711-008

факс: 8(8332)30-54-62

эл.адрес: igor-russkih@yandex.ru

УГИБДД УМВД России по Кировской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»