Музей Госавтоинспекции Смоленской области посетили дети и подростки с ограниченными возможностями
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • Музей Госавтоинспекции Смоленской области посетили дети и подростки с ограниченными возможностями

Музей Госавтоинспекции Смоленской области посетили дети и подростки с ограниченными возможностями


Музей Управления Госавтоинспекции Смоленской области посетили воспитанники Смоленского областного государственного бюджетного учреждения "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Вишенки".
В игровой форме сотрудники управления ГИБДД рассказали об истории становления Госавтоинспекции. С огромным интересом ребята разглядывали стенды, уносящие в далекое прошлое службы, первые измерители скорости, светофоры, нагрудные знаки сотрудников, пожелтевшие от времени фотографии, а также большое количество сувенирной продукции и наград. Всеобщее восхищение вызвал главный экспонат выставки – служебный мотоцикл, рядом с которым дети сфотографировались. Сотрудники отделения пропаганды ответили на массу вопросов любознательных ребят, связанных с работой дорожно-патрульной службы.

Кроме того, ребятам напомнили о том, как необходимо вести себя на улицах города и правильно переходить проезжую часть. В конце занятия каждый школьник получил в подарок световозвращающий браслет и памятку для юного пешехода. Ребята пообещали всегда носить на верхней одежде светововращающие элементы в темное время суток.

УГИБДД УМВД России по Смоленской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»