Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции поздравили детей, находящихся в трудной жизненной ситуации с Новым годом
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции поздравили детей, находящихся в трудной жизненной ситуации с Новым годом

Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции поздравили детей, находящихся в трудной жизненной ситуации с Новым годом

  Каждый ребенок мечтает, особенно под Новый год оказаться хотя бы на мгновение в сказочном и волшебном мире сказок. Поэтому в преддверии новогодних каникул в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних подмосковного Можайска,автоинспекторы совместно с молодежным движением «Местные» организовали и провели новогодний праздник для особенных детей.

Все началось с интерактивной театрализованной постановки, по сюжету которой сказочные герои рассказали ребятам о безопасности дорожного движения и важности использования световозвращающих элементов в темное время суток. Затем воспитанники вместе с педагогами дружно помогали героям представления найти спрятанные под елкой дорожные знаки и светофор, а так же восстановить движение на дороге, чтобы Дед Мороз с внучкой Снегурочкой вовремя добрались на новогодний праздник.

Справившись со всеми заданиями, дети по традиции стали звать главного гостя праздника. В роли Деда Мороза выступил заместитель начальника Госавтоинспекции Можайского района майор полиции Антон Локшин.

Его появление вызвало неподдельный восторг всех присутствующих. Полицейский Дед Мороз приехал на патрульном автомобиле под звуки сирены и сверкание проблесковых маячков, привезя с собой поздравления и сладкие подарки.

УГИБДД ГУ МВД России по Московской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-07 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»