Виртуальное пространство для реальной безопасности детей Адыгеи
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Виртуальное пространство для реальной безопасности детей Адыгеи

На сегодняшний день практически все являются пользователями мобильных устройств, также большинство из них используют различные мессенджеры.

Представители родительского комитета для удобства общения с другими родителями класса создают групповые чаты. Особенно часто обмениваются домашними заданиями в режиме онлайн мамы учащихся начальных классов. Активные мамы пересылают друг другу текстовые сообщения, выкладывают фотографии и видео, после проведенных в классе мероприятий через ватсап, для тех родителей, которые не смогли присутствовать на них.

Сотрудники Госавтоинспекции вышли с предложением к родительским комитетам школ для обеспечения безопасности детей на дороге, периодически выкладывать напоминания о том, чтобы родители перед выходом из дома предупреждали детей о необходимости соблюдения ПДД. Также оповещали об обязательном использовании детских удерживающих устройств при перевозке ребенка в салоне автомобиля и проверке наличия световозвращающих элементов на одежде, сумках и рюкзаках детей.

УГИБДД МВД по Республике Адыгея

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»