Кировские школьники призывают пешеходов использовать световозвращатели
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кировские школьники призывают пешеходов использовать световозвращатели

В Кировской области школьники записали на диски презентации мастер-классов по изготовлению световозвращателей для распространения среди участников дорожного движения.

Кирово-Чепецкие школьники раздают диски с собственными презентациями, призывающими участников дорожного движения к соблюдению дорожных правил и необходимости использования световозвращающих элементов в темное время суток.

Главная цель, которую перед собой поставили школьники, - научить пешеходов предупредительности, рассказать им насколько может быть опасным игнорирование требований дорожных правил и, как важно правильно использовать световозвращатели.

Для этого ребята разработали собственные проекты мастер-классов по изготовлению световозвращателей, которые записали на диски, украшенные световозвращающим материалом.

На днях первые тематические диски вручили пожилым людям в одном из лицеев города Кирово-Чепецка. В ближайшее время необычные презентации смогут посмотреть все жители микрорайона. Ребята раздадут диски участникам движения в местах массового пребывания кировчан.

Таким образом, школьники рассчитывают предостеречь пешеходов от нарушений дорожных правил в будущем, объяснить, к каким тяжким последствиям может привести безответственное поведение на дороге и пренебрежение световозвращающими элементами в темное время суток.

УГИБДД УМВД России по Кировской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»