Воспитатели детских садов Копейска Челябинской области собрались на семинар
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Воспитатели детских садов Копейска Челябинской области собрались на семинар

2 декабря в детском саду № 52 города Копейска Челябинской области на обучающий семинар собрались педагоги дошкольных образовательных организаций города.

Тема семинара: Организация взаимодействия с родителями по использованию световозвращающих элементов.

В Копейске проводится большая работа по пропаганде использования светоотражающих элементов, как в детских садах, так и в школах. Педагоги 52 детского сада поделились опытом работы в данном направлении со своими коллегами, а воспитанники показали творческое выступление, в котором объяснили, зачем каждому пешеходу нужен светящийся значок. Кроме этого, для участников семинара провели практикум по изготовлению световозвращающих элементов.

Обучающие семинары проходят при непосредственном участии и по инициативе ГИБДД Отдела МВД России по г. Копейску, являются одним из этапов годовых курсов по организации работы по формированию транспортной культуры детей в дошкольных образовательных организациях города. По окончании курсов, каждый педагог получает сертификат. Это очень важно, ведь для того, чтобы правильно обучать детей безопасности на дороге, педагогам нужно постоянно повышать квалификацию.

ОГИБДД Отдела МВД России по г. Копейску, Челябинская область

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»