Команда отряда ЮИД Новолуговской школы № 57 вошла в пятёрку лучших на Областном конкурсе юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2016»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • Команда отряда ЮИД Новолуговской школы № 57 вошла в пятёрку лучших на Областном конкурсе юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2016»

Команда отряда ЮИД Новолуговской школы № 57 вошла в пятёрку лучших на Областном конкурсе юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2016»

Традиционно в сентябре на базе ДООЦ «им. О. Кошевого» п. Новый Новосибирской области проходит областной конкурс-соревнование «Безопасное колесо - 2016», организованный Министерством образования, науки и инновационной политики Новосибирской области и Управлением Государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления МВД России по Новосибирской области.

38 команд-финалистов территотриальных этапов г. Новосибирска и Новосибирской области боролись за звание лучших Юидовцев Новосибирской области.

Команда отряда ЮИД Новолуговской школы № 57 Новосибирского района (руководитель отряда – Н.Д. Соловьёва) приняла активное участие в этих соревнованиях.

В течение двух дней ребятам нужно было пройти экзамены на знание Правил дорожного движения, основ медицинских знаний, сдать нормативы по фигурному вождению велосипеда и в творческой форме рассказать о деятельности отряда ЮИД.

В нелегкой борьбе прошли дни соревнований. Ребята отважно защищали гордое звание юного инспектора дорожного движения. Результат не заставил себя долго ждать. Юидовцы Новолуговской школы №57 заняли пятое место.

Все участники, победители и призеры конкурса на церемонии награждения финалистов областного конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2016» получили благодарности и дипломы Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области и Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления МВД России по Новосибирской области, а так же памятные ценные подарки.

Команда отряда ЮИД Новолуговской школы № 57 Новосибирского района за волю к победе дополнительно получила в награду от Всероссийской детской общественной организации «Школа юного пешехода» несколько комплектов тематического издания «Путешествие на зелёный свет», закладки и буклеты.

«Всем ребятам и взрослым безопасных дорог, хорошего настроения и взаимоуважения! Будьте внимательны и осторожны!»- пожелали дружно Юидовцы.

Группа по пропаганде ПДПС ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»