Первоклассники Санкт-Петербурга получат тысячу световозвращателей для безопасного пересечения проезжей части
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • Первоклассники Санкт-Петербурга получат тысячу световозвращателей для безопасного пересечения проезжей части

Первоклассники Санкт-Петербурга получат тысячу световозвращателей для безопасного пересечения проезжей части

Компания 3М обеспечит школьников и участников конгресса «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни» световозвращающими подвесками собственного производства.

28–30 сентября в Санкт-Петербурге пройдет шестой международный конгресс «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни», организованный Советом Федерации ФС РФ и Межпарламентской Ассамблеей государств ― участников СНГ совместно с Министерством внутренних дел РФ.

Компания 3М обеспечит участников конгресса и школьников Санкт-Петербурга световозвращателями, выделив 2 000 подвесок и брелоков, обеспечивающих видимость пешеходов в темное время суток.

1 сентября, выступая на празднике, посвященном первому звонку гимназии № 56 Петроградского района Санкт-Петербурга, Председатель Совета МПА СНГ, Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко подарила гимназии сертификат на тысячу световозвращателей 3М, предназначенных для всех первоклассников. Это стало прологом к конгрессу «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни».

Еще 1 000 световозвращателей получат участники конгресса - руководители органов государственной власти, представители международных транспортных и производственных организаций, специализирующихся на обеспечении безопасности дорожного движения, учреждений образования и здравоохранения, научно-исследовательских и экспертных организаций, бизнес-сообщества, профессиональных отраслевых ассоциаций, средств массовой информации и др.

Производство качественных световозвращателей компании 3М в России началось В 2015 году. Благодаря техническому оснащению производственного комплекса в Волоколамске есть возможность печатать любое изображение на поверхности световозвращателя. Рисунками могут служить как детские картинки, так и бренды крупных компаний, логотипы, и пр.


3M Russia

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»