На одной из столичных площадей Якутска "расцвел" символ детской дорожной безопасности
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

На одной из столичных площадей Якутска "расцвел" символ детской дорожной безопасности

В республике продолжаются мероприятия в рамках месячника по безопасности дорожного движения, направленного на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма и Всероссийской детской эстафеты дорожной безопасности.

Очередное мероприятие эстафеты прошло в центре столицы. В центре Площади Дружбы «распустилась» огромная ромашка – символ акции. Ученики столичных школ № 7 и 31 расписали ее призывами к взрослым участникам движения о необходимости соблюдения ПДД, сохранить жизни и здоровье детей.

Получив от сотрудников ГИБДД флажки с ромашками дети выполнили несколько движений единого флешмоба. Кроме того, сами школьники и проходившие мимо взрослые заполняли плакаты акции. Инспекторы вручали горожанам флаеры с информацией о Всероссийской детской эстафете безопасности и призывали подержать ее.

В солнечный осенний день на щедро украшенной цветами столичной Площади Дружбы расцвел символ детской безопасности. Но организаторам мероприятия очень хочется, чтобы настоящие «цветы жизни»- наши дети никогда не знали горя и боли, были живы , здоровы и счастливы!

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»