На Ставрополье сотрудники Госавтоинспекции проводят первые занятия с новичками в детских садах
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

На Ставрополье сотрудники Госавтоинспекции проводят первые занятия с новичками в детских садах

«Здравствуйте, я – ваш инспектор ГИБДД!» - это приветствие услышали все младшие группы дошкольных учреждений Буденновского района.

В гости к новоиспеченным воспитанникам заведения пришли сотрудники Госавтоинспекции, чтобы впервые рассказать ребятам о правилах поведения на дороге. Занятия начали с комнаты по безопасности дорожного движения. В Буденновских детских садах уделяют особое внимание воспитанию культурного и правильного поведения детей на улице, поэтому для «Минуток безопасности» отвели специальный кабинет. На трехмерном макете города с дорожным движением ребята вместе с инспектором изучали основные понятия правил дорожного движения и значение знаков.

Поощрить ребят за активное участие на уроке полицейские решили полезной прогулкой. На автоплощадке был разыгран целый спектакль, со знаками дорожного движения, героями и постовым. Практическое занятие прошло в увлекательной игровой форме, что позволило ребятам закрепить полученный материал. Когда пришлось расставаться, воспитанники пообещали поделиться полученными знаниями с родителями, напомнить им о соблюдении правил движения.

УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»