Спасибо «Доброй Дороге Детства»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Спасибо «Доброй Дороге Детства»

Уважаемая редакция!

Пишут вам члены отряда ЮИД МБОУ СОШ п. Петровский Добринского района Липецкой области.

Нам очень нравится ваша газета! Недавно мы провели мероприятие по правилам дорожного движения, на котором познакомились с условиями Акции «#ДобрыйЗнак», и решили принять в ней участие.

Члены отряда вышли на Центральную улицу нашего поселка, по которой осуществляется интенсивное движение и транспорта, и пешеходов. А еще на этой улице расположена школа, поэтому очень важно, чтобы все участники дорожного движения были максимально внимательны и всегда следовали правилам. Ребята раздавали листовки, в которых написали обращение к водителям с напоминанием о правилах дорожного движения, а также просили не забывать пропускать пешеходов, переходящих проезжую часть. А жителям поселка вручали листовки-памятки о соблюдении правил для пешеходов. Тексты обращений написали на распечатанных с вашего сайта заготовках для плаката.

Мы очень надеемся, что наши обращения были убедительны не только для водителей, но и для пешеходов, которые встретились нам в это время на улице. Ведь правила дорожного движения и внимательность на дороге нужна всем участникам движения.

Спасибо газете «Добрая Дорога Детства» за интересные страницы, которые помогают нам изучать Правила дорожного движения, узнавать новое, участвовать в играх, конкурсах, которые проводит газета!

С уважением, члены отряда ЮИД МБОУ СОШ п. Петровский Добринского района Липецкой области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»