Все должны правила движения всегда и всюду соблюдать!
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Все должны правила движения всегда и всюду соблюдать!

В наше суетливое время мы порой и не замечаем где и как переходим дорогу: кто-то поспешно, кто-то уткнется в телефон, где-то водитель летит и т.д.

Дети должны быть вооружены знаниями еще с дошкольного возраста и очень важно научить их применять правила на практике. Именно с этой целью и, заботясь о детях, Детско-юношеская автошкола Республики Дагестан проводит ряд мероприятий в дошкольных и школьных учебных заведениях. Мероприятия, посвящённые теме по безопасности дорожного движения всегда актуальны в обучении детей. В этом году ДЮАШ РД (ГБУДОДРД «ДЮАШ») охватила 26 детских садов и 8000 детей ДОУ.

С помощью загадок, стихов, подвижных игр дети изучают и закрепляют знания: по какой части тротуара нужно ходить и как правильно переходить дорогу; как необходимо обходить автобус, троллейбус и трамвай при переходе проезжей части. Учащиеся с удовольствием отвечают на заданные вопросы, с радостью и оживлением играют в игры, выполняют задания, направленные на закрепление правил дорожного движения, культуре поведения на дороге.

УГИБДД МВД по Республике Дагестан

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»