Эстафету акции #ДобрыйЗнак приняли самые отдаленные поселки Югры
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Эстафету акции #ДобрыйЗнак приняли самые отдаленные поселки Югры

Интернет акцию Интернет-акции #ДобрыйЗнак поддержали взрослые и дети самых отдаленных поселений округа.

На призыв автоинспекторов принять участие в акции откликнулись более 10 образовательных организаций Октябрьского района. Воспитанники детского сада «Аленький цветочек», вышли с улыбками на лицах к жителям сельского поселения Перегрёбное с лозунгами и призывом присоединиться к мероприятию.

Юные пешеходы вместе с воспитателями прошли по улицам своего посёлка, разъясняя взрослым водителям и пешеходам опасные ситуации, которые могут возникнуть при переходе улицы, рассказали об ошибках, которые часто допускают водители. Дети призывали водителей автотранспорта всегда пропускать юных пешеходов на пешеходных переходах.

Невинные лица участников и детские слова с пожеланиями о соблюдении правил дорожного движения водителями не оставили равнодушными ни одного человека. Мы надеемся, что подобные акции помогут сберечь жизни юных участников дорожного движения.

Как прокомментировала данную акцию инспектор по пропаганде ГИБДД Татьяна Хатанева: участие в акции #ДобрыйЗнак – это еще одна возможность заявить водителю о том, что – «я ценю жизнь ребёнка на дороге», родителям о том, что – «наша семья за безопасность на дорогах», детям о том, что – «я знаю правила и уважаю их».

УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»