«Добрый знак»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

«Добрый знак»

В преддверии каникул у учащихся пятых и шестых классов СОШ №11 г.Владикавказа была прекрасная возможность проявить свои кулинарные способности и блеснуть недюжинными талантами.

А их, как выяснилось в ходе великолепного мероприятия, у школьников оказалось довольно много. Яркий праздник, организованный в рамках проводимой сотрудниками УГИБДД МВД по РСО-Алания профилактической акции «Добрый знак» нес в себе светлое начало и преследовал благородные цели, поскольку посвящен был пропаганде правил дорожного движения и повышению культуры поведения подрастающего поколения на улицах города.

Талантливая молодежь школы решила не ограничиваться рамками объявленной темы, а подошла к проведению торжества со свойственной им оригинальностью. Воспитанники пятых и шестых классов испекли торты, причем каждый из них оказался настоящим произведением искусства. Вместо традиционных вишенок, торты украшали изображения дорожных знаков, разметки, светофора! Разрезать такие шедевры не хотелось никому, все были в восторге от одного их вида!

Но на этом вечер сюрпризов не закончился. Ребята, объединенные в агитбригады, подготовили интересные презентации своих сладких творений. Школьники продемонстрировали зрителям, среди которых гости из Управления Госавтоинспекции, творческие номера. Каждое новое выступление срывало шквал аплодисментов. И не случайно! Мальчики и девочки оказались не только умелыми пекарями, но и необычайно одаренными ребятами. Они показали грациозные танцы, воодушевлено читали стихи, трогательно пели песни, стараясь полностью раскрыть выбранную тему ПДД.

Среди такого звездопада талантов инспекторам ГИБДД сложно выбрать лучших. В итоге победила дружба! В завершение праздника представители Госавтоинспекции наградили всех участников грамотами от начальника УГИБДД Х. Бекузарова.

УГИБДД МВД по РСО-Алания

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»