Учащиеся профильного кадетского класса ГИБДД в г. Николаевске-на-Амуре приняли присягу
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Учащиеся профильного кадетского класса ГИБДД в г. Николаевске-на-Амуре приняли присягу

Торжественная церемония принятия кадетской присяги состоялась для первоклассников школы № 1 г. Николаевска-на-Амуре Хабаровского края

30 юных кадетов, обучающихся в профильном классе ГИБДД, перед лицом одноклассников, наставников и почётных гостей школы, торжественно дали Присягу - обещание следовать высоким образцам верности и долга своей Родине.

Юные кадеты также продемонстрировали строевую подготовку и выправку, после чего их поздравили представители управления образования и родительского комитета.

Начальник ОГИБДД ОМВД России по Николаевскому району Александр Щелкунов вручил юным помощникам Госавтоинспекции свидетельство «КАДЕТ ГИБДД» и памятный подарок. В своем поздравлении он отметил, что стать кадетом – это не просто надеть форму, это значит не бояться трудностей, дорожить дружбой, упорно учиться, быть примером для сверстников.

С начала учебного года ученики профильного класса ГИБДД, созданного на базу школы № 1 г. Николаевска-на-Амуре, получают не только общие школьные знания, но и изучают Правила дорожного движения, занимаются строевой подготовкой, привыкают к служебной дисциплине. Ребята активно помогают сотрудникам ГИБДД в проведении профилактических мероприятий. Вместе они рассказывают дошкольникам о правилах дорожного движения, проводят с ними интересные познавательные игры.

УГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»