Семьи Кузбасса - за безопасность на дорогах!
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Семьи Кузбасса - за безопасность на дорогах!

В течение месяца в городах и районах Кемеровской области проходили отборочные этапы конкурса «Семья за безопасность на дорогах».

Затем победители отправились на финал соревнования, который состоялся в Кузбасском детско-юношеском центре безопасности дорожного движения.

Финал конкурса состоял из четырех этапов. Сначала участники прошли теоретический экзамен по Правилам дорожного движения. Затем показали свои знания в оказании первой помощи: ответили на вопросы и выполнили задания по применению лекарственных средств из автоаптечки и перевязочных материалов. Третий этап - «Эстафета», где за минимальное время необходимо было выполнить задания по тематике конкурса. Заключительным стало соревнование пап, которые должны были проехать в автогородке по определенному маршруту на велосипеде, не нарушив при этом требования ПДД.

Команды, завершившие прохождение этапов конкурса, приняли участие в работе «Творческой мастерской «Засветись!», где смогли самостоятельно изготовить световозвращающие наклейки для себя и своих друзей.

По итогам конкурса лучшей стала семья Бабанаковых из города Белово, второе место заняли представители Новокузнецкого района – семья Стуловых, а третье место было присуждено семье Тереховых из Полысаево. На торжественном награждении победители получили подарки из рук заместителя начальника ГИБДД Кузбасса Игоря Иванова, который высоко оценил уровень знаний участников и пожелал им дальнейших успехов в деятельности по пропаганде безопасного поведения на дорогах. Руководитель Кузбасского детско-юношеского центра безопасности дорожного движения Людмила Купреева также поблагодарила участников соревнований за тот вклад, который они вносят в профилактику дорожно-транспортного травматизма.

УГИБДД УМВД России по Кемеровской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»