В Кузбассе состоялся областной семинар-практикум по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • В Кузбассе состоялся областной семинар-практикум по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

В Кузбассе состоялся областной семинар-практикум по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

В Прокопьевском районе состоялся областной семинар-практикум «Система работы с детьми по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в Прокопьевском муниципальном районе».

В мероприятии приняли участие представители Кузбасского детско-юношеского центра безопасности дорожного движения, Управления образования администрации Прокопьевского муниципального района, сотрудники Управления ГИБДД по Кемеровской области, и педагоги, занимающиеся вопросами безопасности дорожного движения городов и районов Кемеровской области.

Открылся семинар-практикум выступлением отряда ЮИД Терентьевской средней общеобразовательной школы. С приветственным словом к присутствующим выступили начальник Управления образования администрации Прокопьевского района и руководитель Кузбасского детско-юношеского центра БДД.

После пленарной части участники семинара разошлись по занятиям, на которых педагоги из разных образовательных организаций показали раличные формы работы с детьми и родителями по профилактике ДДТТ .

Завершился областной семинар-практикум подведением итогов. Присутствующие отметили высокий организационный уровень проведения семинара и информационную насыщенность обучающих занятий.

УГИБДД УМВД России по Кемеровской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»