Кировские подростки – за безопасность на дороге
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кировские подростки – за безопасность на дороге

На протяжении 15 лет подростковый клуб «Перекресток» тесно сотрудничает с кировской Госавтоинспекцией в деле обеспечения безопасности дорожного движения.

На протяжении 15 лет сеть клубов для подростков «Перекресток», в которую входят 14 объединений, взаимодействуют с ГИБДД, участвуя в акциях, флешмобах и других пропагандистских мероприятиях по безопасности дорожного движения. Привлекая в свои ряды учащихся школ города, педагоги акцентируют свое внимание на правовом просвещении детей и подростков, воспитании законопослушных граждан общества. При этом, большая часть проводимых мероприятий носит практическую направленность. Так, например, изучив действие световозвращающих элементов, ребята из клуба «Подросток» провели серию занятий для сверстников, завершив мероприятие танцевальным флешмобом. «Уличные танцоры» со световозвращателями, сделанными своими руками, привлекали внимание пешеходов, разъясняя принципы действия и необходимость использования световозвращающих элементов.

Поздравить юбиляров пришли их младшие коллеги, ребята из класса юных инспекторов движения школы 70 г. Кирова. В праздничной агитбригаде ребята рассказали о своей деятельности и выразили желание быть похожими на старших товарищей.

В свою очередь воспитанники клуба, которых насчитывается более тысячи, показали лучшие номера, в том числе связанные с безопасностью дорожного движения.

Вручив благодарственные письма, сотрудники ГИБДД пожелали «Перекрёстку» долголетия и дальнейшего плодотворного сотрудничества в деле воспитания и обучения подрастающего поколения.

УГИБДД УМВД России по Кировской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»