Студенты Кабардино-Балкарии организовали «День самоуправления» и провели уроки безопасности на дорогах для сотен детей
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • Студенты Кабардино-Балкарии организовали «День самоуправления» и провели уроки безопасности на дорогах для сотен детей

Студенты Кабардино-Балкарии организовали «День самоуправления» и провели уроки безопасности на дорогах для сотен детей

Представители студенческой молодёжи региона напомнили школьникам и воспитанникам детских садов о правилах поведения на улично-дорожной сети. Полицейские поздравили и наградили студентов памятными подарками от Госавтоинспекции.

День российского студенчества для молодёжи республики начался в школах и детских садах региона, где объявив «День самоуправления», учащиеся вузов, колледжей и лицеев республики вместе с госавтоинспекторами организовали уроки безопасного поведения на дорогах.

Студенты провели мастер-классы по самостоятельному изготовлению световозвращающих приспособлений, напомнили о правилах их применения в тёмное время суток и предостерегли детей от трагических случаев на дороге, напомнив об опасностях зимней погоды.

В завершение уроков госавтоинспекторы поздравили молодых людей с Днём российского студенчества, поблагодарили за заботу о младших товарищах, вручили благодарности и памятные подарки от Госавтоинспекции.

УГИБДД МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»