Отличники ПДД были награждены в Нижегородской области
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отличники ПДД были награждены в Нижегородской области

Начальник Госавтоинспекции по городу Арзамасу наградил почетными грамотами учеников начальных классов за отличное знание правил дорожного движения.
По итогам тестирование лучшим из лучших был признан ученик 1 «Б» класса средней общеобразовательной школы № 10 Дмитрий Анакин. Так же почётную грамоту за активную помощь сотрудникам ГИБДД в профилактике безопасности дорожного движения и детского травматизма на дорогах получила преподаватель данной школы Татьяна Жаворонкова.
В торжественной церемонии награждения принял участие заместитель председателя Общественного совета райотделе полиции по городу Арзамасу полковник полиции в отставке Вячеслав Храбалов.
Стоит отметить, что Дмитрий Анакин, хотя и всего лишь первоклассник, но уже обладает отличными знаниями ПДД и умеет правильно применять их на практике. Вместе со своим учителем он активно участвует во всех детских проектах по безопасности дорожного движения, собственноручно изготавливает буклеты «Азбука ПДД», раздавая их взрослым с призывом о соблюдении Правил Дорожного Движения.
В конце мероприятия стражи автомобильных дорог пожелали собравшимся ученикам успехов в учебе и напомнили о необходимости соблюдения Правила дорожного движения.

ОГИБДД ОМВД России по городу Арзамасу, Нижегородская область

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»