Сотрудники Госавтоинспекции Удмуртии провели экскурсию для школьников
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сотрудники Госавтоинспекции Удмуртии провели экскурсию для школьников

В рамках профилактической работы с детьми сотрудники ГИБДД и инспекции по делам несовершеннолетних МВД по Удмуртской Республике провели экскурсию для учеников 4 класса Кизнерской школы по зданию Межмуниципального отдела МВД России «Кизнерский».

Школьникам показали дежурную часть, рассказали, как принимает сообщения и отправляет наряды для задержания преступников дежурный. Ребята прошли по кабинетам отдела полиции, где им рассказали о работе каждого сотрудника полиции. Затем школьники посетили отделение ГИБДД, где ребятам рассказала задачи и функции Госавтоинспекции.

После чего с учениками была проведена беседа по профилактике административных правонарушений среди несовершеннолетних, а также правилах безопасного поведения на дороге. Особое внимание детей было обращено на необходимость использования в темное время суток светоотражающих элементов на одежде.

В заключение экскурсии полицейские провели с ребятами викторину по Правилам дорожного движения, по результатам которой все получили сувениры с символикой ГИБДД. Школьники остались довольны, и многие решили, что когда вырастут, пойдут служить в полицию.

УГИБДД МВД по Удмуртской Республике

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»