Южно-Сахалинские автоинспекторы провели акцию «Мамы, берегите детей-пассажиров!»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Южно-Сахалинские автоинспекторы провели акцию «Мамы, берегите детей-пассажиров!»

С листовками, открытками, сделанными руками школьников и удерживающими устройствами «ФЭСТ» к детской поликлинике № 2 на ул. Емельянова вышли инспекторы ГИБДД, ученики школы № 22 и сахалинские сторонники одной из политических партий.

Акцию по раздаче детских удерживающих устройств, приуроченную ко Дню матери провели инспекторы ОГИБДД УМВД по г. Южно-Сахалинску.

В любой день возле медицинского учреждения многолюдно, большинство родителей привозят своих детей на автомобилях. Именно поэтому автоинспекторы выбрали площадку для парковки возле детской поликлиники. Идея вручать матерям удерживающие устройства возникла не случайно, ведь именно ребенок для нее является самым ценным и дорогим подарком в жизни, и его здоровье и безопасность стоят на первом месте.

Специально для акции ученики школы № 22 подготовили открытки и цветы, пусть из бумаги, но сделанные с признательностью ко всем мамам. Автоинспекторы объясняли женщинам необходимость использования детских удерживающих устройств, а общественники вручали в подарок устройство «ФЭСТ».

УГИБДД УМВД России по Сахалинской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»