В городе Кургане сотрудники ГИБДД рассказали о своей профессии
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В городе Кургане сотрудники ГИБДД рассказали о своей профессии

Сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по городу Кургану провели мероприятие «Выбор профессии». В преддверии Всемирного дня памяти жертв ДТП полицейские встретились с пациентами областной детской больницы им. Красного Креста.

Мальчишки и девчонки, находящиеся на лечении в больнице, собрались в актовом зале главного корпуса и с восторгом встретили сотрудников ГИБДД. Огромный интерес к вопросам безопасности дорожного движения проявили 50 юных пациентов лечебного учреждения.

Инспектора провели с детьми беседы по основам безопасности дорожного движения, а также продемонстрировали интересные и познавательные ролики по Правилам дорожного движения, которые закрепили у детей знания правил поведения на проезжей части. Особое внимание полицейские уделили применению световозвращающих элементов. Сотрудники ГИБДД рассказали и показали детям, как и где их необходимо носить, чтобы быть заметнее для водителей в темное время суток.

Полицейские приняли решение чаще встречаться с детьми и проводить для них занятия по основам безопасности дорожного движения с целью воспитать юных граждан к законам безопасности дорожного движения.

В заключение мероприятия инспектора по пропаганде всем ребятам вручили памятные сувениры.

УГИБДД УМВД России по г. Кургану

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»