В Нальчике инспекторы ГИБДД учат дошкольников самостоятельно моделировать маршруты безопасного передвижения по дорогам города
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • В Нальчике инспекторы ГИБДД учат дошкольников самостоятельно моделировать маршруты безопасного передвижения по дорогам города

В Нальчике инспекторы ГИБДД учат дошкольников самостоятельно моделировать маршруты безопасного передвижения по дорогам города

Полицейские столицы республики проводят практические занятия по созданию безопасного маршрута передвижения маленьких пешеходов.

Сотрудники автоинспекции Нальчика решили предоставить дошкольникам возможность продемонстрировать навыки самостоятельного ориентирования в пространстве.

На занятиях, организованных для малышей на территории детских площадок образовательных организаций, автоинспекторы наблюдали за передвижением детей, проверяя безопасность их поведения.

Внимательно оценив все ошибки, полицейские объяснили детям, какими последствиями это грозит в реальных дорожных условиях. Повторив значения дорожных знаков и основных правил для пешеходов, автоинспекторы вместе с ребятами и воспитателями прошли безопасный путь для закрепления полученных знаний.

Тренинги навыков ориентирования на дороге и проверки эффективности применения спроецированных маршрутов безопасности, полицейские планируют продолжать в детских садах и школах города.

УГИБДД МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»