«Дорога без опасности»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

«Дорога без опасности»

Юные инспекторы дорожного движения Городского центра дополнительного образования г. Оби приняли участие во Всероссийской олимпиаде по правилам дорожного движения «Дорога без опасности».

Современная жизнь, стремительная и насыщенная, требует от человека готовности к любым ситуациям. При этом очень часто приходится решать проблемы нестандартно, ведь проверенные способы уже не помогают. А значит, широко, нешаблонно мыслить, развивать креативные способности и постоянно расти и самосовершенствоваться нужно все время, начиная со школы.

Один из способов совершенствовать свои знания – это участие в дистанционных олимпиадах, ведь это отличная возможность для учащихся не только проверить знания, но и получить новый опыт. Здесь не придется делать однотипные упражнения или пересказывать параграф из учебника. На олимпиадах нужно задействовать логику и наблюдательность, память и воображение. Но это не значит, что участвовать в состязании смогут только круглые отличники. Олимпиады полезны и доступны абсолютно всем ученикам, ведь задания имеют разный уровень сложности.

В ноябре 2015 года ребята отряда юных инспекторов дорожного движения «ЗЕБРА» МБУ ДО Городского центра дополнительного образования г. Оби Новосибирской области (руководитель - педагог дополнительного образования М.Г. Сборщикова) приняли участие во Всероссийской олимпиаде по правилам дорожного движения «Дорога без опасности».

Вопросы Олимпиады были заданы в тестовом режиме - онлайн. Каждому из четырёх участников команды ЮИД было предложено 22 вопроса, которые были не из легких.

ЮИДовцы, хоть и не заняла призовое место, но с удовольствием приняли участие в Олимпиаде.

«Нам есть к чему стремиться в следующем году!» - сказали ребята, получив сертификаты участников.

Поздравляем ребят за смелость и желаем успехов!

УГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»