Мы против новых трагедий на дорогах
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Мы против новых трагедий на дорогах

День памяти жертв ДТП

В день памяти жертв ДТП юные инспекторы движения Центра дополнительного образования детей Ипатовского района Ставропольского края вместе с инспекторами ОГИБД Отдела МВД РФ по Ипатовскому району провели акцию «Мы против новых трагедий на дорогах!». Дети выстроились  вдоль дороги микрорайона МКОУ СОШ № 1 с табличками, на которых были написаны имена  погибших в ДТП на территории Ипатовского района в 2015 году.  Вспоминая погибших и проявляя сострадание к семьям, понесшим тяжелую утрату, участники акции призывали  остановить ужасающие масштабы смертности на дорогах.

Водителям и пешеходам были вручены памятки «Всегда возвращайся домой!» с напоминаем о том,  что все участники дорожного движения должны помнить:  порядок на дороге начинается с каждого из нас и стремиться к нему нужно не из-за угрозы штрафа или иного наказания, а, прежде всего, потому, что нужно дорожить главной ценностью – человеческой жизнью.

В этот же день на  городском собрании родителей учащихся школ и воспитанников детских садов  в память о  погибших в дорожных авариях ребята зажгли  свечи,  а участники агитбригады  указали  на ошибки родителей, которые приводят к трагедиям на проезжей части.

Сидоренко Е.В.

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»