Госавтоинспекторы Карелии вручили призы детям, победившим в конкурсах
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Госавтоинспекторы Карелии вручили призы детям, победившим в конкурсах

В городе Сегежа на празднике безопасности юные художники представили свои рисунки, а юные модельеры продемонстрировали коллекцию вечерней моды для школьников.

В Сегежских школах прошел необычный праздник для самых маленьких учеников, к проведению которого они готовились заранее. Оказалось, знать правила дорожного движения не только важно, но и очень интересно. Проявить свои фантазии мог каждый желающий, поэтому в стороне от участия в конкурсах не остался никто. После тематических праздничных развлечений Автоинспекторы наградили юных художников. В торжественной обстановке были вручены призы победителям конкурса детского рисунка – «Мой безопасный маршрут в школу».

В завершении мероприятия гостям и участникам праздника безопасности дети показали, как можно стать заметнее на дороге в вечернее время. Ребята изготовили из световозвращающей ткани всевозможные аксессуары на одежду, сумки, зонты и в лучах сценического света продемонстрировали светящийся эффект.

Праздник безопасности прошел ярко и весело. Дети получили положительный заряд эмоций и теперь точно знают, какой маршрут самый безопасный и какая одежда самая заметная.

УГИБДД МВД по Республике Карелия

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»