Сотрудники Курской ГИБДД встретили детей из ЛНР
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сотрудники Курской ГИБДД встретили детей из ЛНР

Сотрудники Курской Госавтоинспекции на границе с Украиной в Ростовской области встретили 50 детей из Луганской народной республики.

Ребята прибыли в Кореневский район, где объединением "Монолит", создан лагерь и профильная смена «Мы вместе!». Стоить отметить, что в данной профильной смене принимают участие ребята из Республики Крым и Республики Беларусь. Данная смена объединит всех ребят, во время которой они смогут подружиться, обменяться опытам, чтобы здоровыми, весёлыми и отдохнувшими вернуться домой и рассказать своим сверстникам, о времени, проведенном с пользой.

Стоит отметить, что во время движения инспекторы по пропаганде ГИБДД рассказали ребятам о том, как надо себя вести на улицах и дорогах нашей Страны и призвали присутствующих не нарушать ПДД, не только в России, но и у себя дома, так как это может привести к неблагоприятным последствиям. А что бы у ребят осталась память о встречи с сотрудниками Курской Госавтоинспекции инспекторы вручили им светоотражающие элементы и тетрадки с символикой ГИБДД.

В свою очередь, ребята пообещали быть дисциплинированными участниками дорожного движения, правила не нарушать, и призвали всех участников дорожного движения придерживаться лозунга: «Мы за безопасность дорожного движения!».

А. ЖИЛЕНКОВ, УГИБДД УМВД России по Курской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»