Сотрудники Нижегородской Госавтоинспекции посетили детский оздоровительный центр
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сотрудники Нижегородской Госавтоинспекции посетили детский оздоровительный центр

115 ребят отдыхающих ребят встретились 23 июля с сотрудниками ДПС Богородского ГИБДД. Самым маленьким возраст ребят варьировался от 7 лет до 15. Свой отдых они совмещают с разными полезными занятиями, одним из которых стали занятия по правилам безопасного поведения на дороге с инспекторами ГИБДД.

В ходе беседы, которая проходила в форме диалога, дети повторили основные правила дорожного движения, предназначенные для велосипедистов, пешеходов, узнали об изменениях в правила дорожного движения, касающиеся применения световозвращающих элементов пешеходами. Подростки постарше участвовали в разговоре о двухколёсных транспортных средствах – мопедах, мотоциклах, смогли высказать своё мнение и даже подискутировать. Младшие группы отдыхающих детей приняли участие в викторине по правилам дорожного движения, получив за активное участие сладкие призы.

Кроме этого, дети центра готовились ко встрече с сотрудниками полиции заранее. Они рисовали рисунки по правилам дорожного движения и к приезду гостей даже оформили стенд с лучшими работами.

ОГИБДД ОМВД России по Богородскому району Нижегородской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»