В Международный день защиты детей ульяновские автоинспекторы провели обучающий урок для воспитанников детского дома в «трамвае безопасности»
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  • Главная страница
  • Новости
  • В Международный день защиты детей ульяновские автоинспекторы провели обучающий урок для воспитанников детского дома в «трамвае безопасности»

В Международный день защиты детей ульяновские автоинспекторы провели обучающий урок для воспитанников детского дома в «трамвае безопасности»

В экскурсионном трамвае ульяновские автоинспекторы поздравили детей с праздником и рассказали о правилах дорожной безопасности.

В рамках Международного дня защиты детей сотрудники Госавтоинспекции и МУП «Ульяновскэлектротранс» поздравили воспитанников детского дома «Гнездышко» и провели обучающий урок по изучению Правил дорожного движения.

В ходе урока - экскурсии дети познакомились с достопримечательностями города и вспомнили основные правила юных пассажиров.

В беседе сотрудники Госавтоинспекции обратили внимание детей на интенсивность городских транспортных потоков, познакомили с историей возникновения дорожных знаков и светофора, а пересекая перекрестки, напомнили о правилах перехода проезжей части.

В завершение мероприятия воспитанники детского дома получили яркие светоотражающие рюкзаки, которые помогут детям быть более заметными в темное время суток на дорогах региона.

Н. ВАЛУЙСКАЯ, УГИБДД УМВД России по Ульяновской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»