Полицейские помогают будущим школьникам Нальчика составить безопасный маршрут
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Полицейские помогают будущим школьникам Нальчика составить безопасный маршрут

Каждому выпускнику детского сада автоинспекторы рассказали, как составить безопасный маршрут от дома до школы.

Позаботиться о будущих школьниках и помочь вступить в школьную жизнь безопасно, решили автоинспекторы Нальчика. Побывав на выпускных утренниках дошкольников, полицейские объяснили, что готовиться к школе нужно не только приобретая необходимые принадлежности, но и с первых дней учиться передвигаться только по безопасному пути.

Привычная ранее дорога в детский сад, уже стала для юных пешеходов воспоминанием, теперь перед ними стоит нелёгкая, но очень важная и ответственная задача - подготовиться к ежедневному, многолетнему и безопасному передвижению из дома в школу.

Летний отдых перед началом учебного года в самом разгаре, использовать это время с пользой и составить свой индивидуальный маршрут безопасности для каждого ребёнка, родители и их дети обещали в ближайшее время.

Пожелав выпускникам доброго жизненного пути, весёлого и безопасного лета, полицейские вручили каждому присутствующему специальные брошюры, разъясняющие, почему безопасный маршрут жизненно необходим и как сделать его правильным, полезным и понятным.

Родители поблагодарили полицейских за полезные подарки и обещали помочь своим детям составить безопасный маршрут и сделать всё возможное, чтобы избежать опасности и сохранить жизнь и здоровье.

УГИБДД МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»