Всероссийский конкурс "Звезда ЮИД"
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Всероссийский конкурс "Звезда ЮИД"

Хочешь стать звездой и прославиться на всю страну?


Мы запустили Всероссийский конкурс «Звезда ЮИД»!

Всероссийское издание «Добрая Дорога Детства» совместно с ЮИД России при поддержке ГУОБДД МВД России и Минпросвещения России запускает проект, который даёт шанс каждому.

Если ты юидовец от 8 до 18 лет, прими участие в новом Всероссийском конкурсе «Звезда ЮИД». Покажи свои знания, презентуй свою работу в ЮИД, раскрой свои таланты, и стань известным на всю страну!

Как? Выполни 5 творческих заданий:

1.       Визитная карточка

2.       Репортаж «ЮИД говорит!»

3.       Эссе «ЮИД в действии»

4.       «Голос ЮИД»

5.       «ЮИД в Инстаграм»

ВАЖНО

Дополнительные баллы при оценке 1 и 2 заданий выставляются конкурсантам, выложившим свою видео-визитку и репортаж в Инстаграм с хештегом #ЗвездаЮИД, и отметившим под своими видео инстаграм-аккаунт @dddgazeta.ru или «Вконтакте» с хештегом #ЗвездаЮИД, и упомянувшим под своими видео сообщество vk.com/dddgazeta. Под видео обязательно указывается ФИО, возраст, название организации, город, регион. Максимальный балл выставляется участникам, собравшим наибольшее количество баллов. Ссылки на ролики прикрепляются в специальные окна регистрационной формы на сайте www.dddgazeta.ru

Собери ПАЗЛ из 5 заданий и стань победителем конкурса «Звезда ЮИД»!

Чтобы стать участником Всероссийского конкурса «Звезда ЮИД» необходимо выполнить одно обязательное задание – визитная карточка, а остальные на выбор. Можешь сделать репортаж, записать песню или написать эссе. А можешь выполнить всё, загрузить видео с рамкой в Инстаграм с хештегами #ЗвездаЮИД #ДобраяДорогаДетства #юидроссии, отметить @dddgazeta.ru и @uidrf, и получить максимальные баллы.

Поэтому при формировании своего творческого портфолио на конкурс, учитывай, что победителем станет тот, кто наберёт МАКСИМАЛЬНОЕ количество баллов, которые суммируются по всем ПЯТИ заданиям. 

ВНИМАНИЕ!

Конкурс НЕ коллективный, а ПЕРСОНАЛЬНЫЙ!

Заяви о СЕБЕ на всю страну!

Каждый из вас – уникальная личность. Именно личность юного инспектора движения мы хотим увидеть в конкурсе «Звезда ЮИД». Познакомиться с его работой в ЮИД, узнать о стремлениях и мечтах, увидеть его личные достижения, и насладиться его творчеством и талантом.

Обязательные условия конкурса

- участие для каждого юидовца персональное

- на фото и видеоматериалы накладывается специальная рамка конкурса, которую можно скачать на сайте www.dddgazeta.ru

- для выполнения задания «ЮИД в Инстаграм» соблюсти требования подписи поста, оформления видео рамкой и проставлению хештегов #ЗвездаЮИД #ДобраяДорогаДетства #юидроссии

Внимание!!!

Уважаемые педагоги! 

1. Обращаем ваше внимание, что конкурс «Звезда ЮИД» не носит коллективный характер. Он является ИНДИВИДУАЛЬНЫМ для каждого юидовца! Таким образом в конкурсе может принять участие не отряд ЮИД (вместе), а его участник. При этом нет никаких ограничений по количеству участников, находящихся в составе отряда ЮИД. Задача конкурса - найти звезду ЮИД - юного инспектора движения, который сможет проявить свои творческие способности и показать всей России свои знания по ПДД. Иными словами - заявить о себе! 

2. Внимательно читайте ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе, чтобы ваша работа в подготовке ребёнка к конкурсу и его старания не прошли зря. Строго следуйте концепции проекта!

Как принять участие в конкурсе?

Направь свои работы в электронном виде через сайт газеты «Добрая Дорога Детства» www.dddgazeta.ru в специально созданный раздел. Читай положение о конкурсе, скачивай обязательные рамки для видео (см. требования к материалам в Положении), и загружай свои работы.

Работы принимаются до 1 мая 2021 года.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей

Победителями Конкурса объявляются три участника, набравшие наибольшую сумму баллов за все задания. Они награждаются дипломами Конкурса. По решению Оргкомитета Конкурса победители и призеры Конкурса могут быть награждены призами.

Результаты Конкурса, лучшие работы и имена победителей Конкурса будут опубликованы в газете «Добрая Дорога Детства», на сайте www.dddgazeta.ruюидроссии.рф/ и в наших социальных сетях.

Вчера. Сегодня. Завтра. Быть звездой актуально всегда!

С положением о конкурсе можно ознакомиться в разделе "Документы" или скачать ЗДЕСЬ =>>>>
Скачать рамку для видео: ПРЯМОУГОЛЬНАЯ (Full HD)  КВАДРАТНАЯ (для Instagram)

Хочешь стать "Звездой ЮИД"? Заполни заявку и загрузи выполненные задания



Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»