Детскую декларацию в жизнь: окошко детских обращений
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Детскую декларацию в жизнь: окошко детских обращений

Мы дополнительно открываем специальное окно обращений, куда наши юные читатели смогут отправлять описание проблем, которые до сих пор по каким-то причинам не решены, но требуют обязательного решения.

Дорогие коллеги, друзья, наши бесценные читатели!

Второй этап акции «Дорога-символ жизни» в самом разгаре. Положения Детской декларации начали реализовываться в разных регионах нашей страны. Об этом свидетельствуют многочисленные  отчеты из регионов в спецразделе на нашем сайте. Многие проблемные вопросы, которые изложены в Детской декларации, уже начали решаться.

Мы дополнительно открываем специальное окно обращений, куда наши юные читатели смогут отправлять описание проблем, которые до сих пор по каким-то причинам не решены, но требуют обязательного решения. Отправляйте свои обращения, если заметили, например, что разметку на дороге рядом с вашей школой пора бы освежить, или отсутствует необходимый дорожный знак, который убережет пешеходов от ДТП, а может пора поставить светофор или починить уличный фонарь. Либо у вас есть другой проблемный вопрос, который вы до сих пор не озвучили, потому что не знали, как это сделать. Постарайтесь внимательно заполнить форму обращения и четко сформулировать суть вопроса.

Мы как средство массовой информации постараемся донести суть вашей просьбы до тех, от кого зависит решение.

Пусть это окошко детских обращений станет еще одной возможностью быть услышанными общественностью!

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-5 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»