Семейный вечерний флешмоб со световозвращателями состоялся на Ставрополье
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Семейный вечерний флешмоб со световозвращателями состоялся на Ставрополье

На центральной площади города Лермонтова Ставропольского края состоялась массовая акция – семейный танцевальный флешмоб, направленный на популяризацию световозвращающих элементов.

В мероприятии приняли участие несколько десятков семей города, в которых родители и дети неравнодушны к проблеме аварийности с участием пешеходов в темное время суток.

В праздничной вечерней атмосфере под звуки веселой музыки взрослые вместе с детьми исполнили зажигательный танец. Одежда участников была украшена рисунками из световозвращающего материала. Эффект световозвращателей был заметен в свете фар патрульных автомобилей ДПС, которые также принимали участие в флешмобе. В завершении танца все зрители могли наблюдать внезапно появившуюся в вечерних сумерках яркую надпись «Засветись!», призывающую активно использовать элементы безопасности в темное время суток.

Не смотря на 15-градусный мороз, флешмоб получился ярким и запоминающимся. По окончании мероприятия родители вместе с детьми поделились со зрителями светящимися наклейками и положительными эмоциями.

УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»