#80летОРУД_ГАИ_ГИБДД
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

#80летОРУД_ГАИ_ГИБДД

В юбилейный для Госавтоинспекции год в Московской области стартует социальная кампания #80летОРУД_ГАИ_ГИБДД «За безопасность на дорогах Подмосковья», в которой любой желающий сможет выразить своё неравнодушное отношение к проблеме дорожной аварийности и поздравить автоинспекторов.

Для этого необходимо сделать фотографию в стиле «селфи» со специальным праздничным плакатом, разместить её на своей странице в социальной сети Instagram с хэштегом #80летОРУД_ГАИ_ГИБДД, а также предложить друзьям перенять эстафету.

Скачать плакат

Кстати, добавьте еще хештег #ДрузьяДДДшки, чтобы принять участие в розыгрыше детской обуви со световозвращающим эффектом!

Первыми к социальной кампании присоединились многие известные люди, среди которых актёры, музыканты, телеведущие и спортсмены, - Ирина Слуцкая, Марат Башаров, Александр Иншаков, Анастасия Шинкаренко, Катрин Маро, Владимир Черноклинов, Андрей Алексин, Виктория Черенцова, участники музыкальных групп «140 ударов в минуту», «Унесённые ветром», «Плазма», которые пожелали подмосковной Госавтоинспекции успешной службы, а также обратились к участникам дорожного движения с призывом быть вежливыми и дисциплинированными на дорогах.

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»