В городе Южно-Сахалинске инспекторы ГИБДД провели флешмоб
Мы в соцсетях

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В городе Южно-Сахалинске инспекторы ГИБДД провели флешмоб

В городе Южно-Сахалинске на площади киноконцертного зала «Комсомолец» состоялся танцевальный флешмоб «Будь ярким! Засветись!».

В мероприятии приняли участие более 100 школьников областного центра в ярких жилетах со световозвращающими приспособлениями. Дети исполнили музыкальную рэп-композицию, состоящую из двух частей. При этом они дружно скандировали - «Фликер, лента и полоски новый нам дают эффект, для сахалинской непогоды замечательный комплект!»

Таким образом они призывали жителей и гостей города в целях своей безопасности на дорогах, использовать в темное время суток светоотражающие приспособления.

Поддержать и посмотреть флешмоб собралось огромное количество зрителей. В основном это были родители детей и подростков. В ходе мероприятия ребята волонтеры вручали участникам акции листовки и световозвращающие наклейки.

Все участники мероприятия заранее провели большую подготовительную работу. Так, учитель технологии школы, провела уроки по изготовлению фликеров и большинство присутствующих на флешмобе детей, закрепили на верхней одежде броши-фликеры, изготовленные своими руками.

В конце мероприятия сахалинская молодежь и госавтоинспекторы приняли решение повторить подобное мероприятие летом. Так как всем стало понятно, что они не зря объединили свои усилия в целях пропаганды безопасности дорожного движения.

УГИБДД УМВД России по Сахалинской области

Другие новости по теме:



назад







Хочешь поделиться новостью? Самое интересное опубликуем на сайте

2024-08 Подписаться







Создание интернет-магазина на Битрикс веб-студия «Модуль»

Создание сайта
веб студия «Модуль»